🎯 16 мая на стадионе «Текстильщик» впервые за долгое время прошло Первенство города по стрельбе из пневматической винтовки среди детей и юниоров до 18 лет.
В этот день в тир стадиона пришли больше 40 спортсменов — наши ребята из секции пулевой стрельбы (тренер — [id119416510|Алина Алексеевна Хоршунова] и воспитанники Армейской Академии.
🏅 Девочки 9–13 лет:
1 место — Сапожкова Яна;
2 место — Макс Маргарита;
3 место — Плохих Александра.
🏅 Мальчики 9–13 лет:
1 место — Борбус Павел;
2 место — Яковлев Тимофей;
3 место — Стогов Кирилл.
🏅 Девушки 14–17 лет:
1 место — Балахина Мария;
2 место — Кареева Валерия;
3 место — Староверкина Оксана.
🏅 Юноши 14–17 лет:
1 место — Волков Ян;
2 место — Томин Валерий;
3 место — Богуцкий Иван.
Мы поздравляем каждого победителя и призёра!
✨ Спорт не начинается с победы. Он начинается с того самого первого шага, когда ты приходишь в зал, берёшь в руки винтовку и просто решаешь попробовать. А награды — лишь отражение того, что ты не сдался раньше, чем твоя пуля долетела до цели.



